Peter Pongratz *
(geb. Eisenstadt 1940, Stud. Kunstgew. sch. Graz, sowie a. d. Akad. Wien und Berlin) Ohne Titel, handsigniert Peter Pongratz, Lithographie in Farbe, Nr. 60 von 99 nummerierten Abzügen, Steingröße 40,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 15:25
EUR 220.-
Peter Pongratz *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:25 |